All4You

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics4Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All4You » Реальные рассуждеия о реальной жизни » Виртуальная жизнь...


Виртуальная жизнь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете,могут ли фиртуальные отношния привести к чему-то серьезному???я имею ввиду не только любовные отношения,но и дружеские..иногда бывают профессиональные интересы..вобщем,высказываем свое мнение.. ;)

0

2

Виртуальное общение мне дало только друзей, правда это я так считаю...некоторые думают что я с ними встречаюсь уже и мне безумно смешно от этого становится  :D  а так у меня есть несколько оч хороших друзей, которые мне всегда помогают советом:)

0

3

я познакомилась со многими людьми в интернете,и довольно с большой частей я хоршо общаюсь...с некоторыми мы встречаемся и вреале....а я безумно рада,тем более что в жизни они еще лучше,чем в инете

0

4

бу))

0

5

"Вот тут: "ссылка" вводишь число с картинки и жмёшь кнопочку "Да, я хочю 7-знак" и номер твой. Но не более одного номера в руки."
бесплатная раздача 7 - значных ICQ номеров

0


Вы здесь » All4You » Реальные рассуждеия о реальной жизни » Виртуальная жизнь...