All4You

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics4Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All4You » Косметика и макияж » а что делать с тоном?


а что делать с тоном?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди..у меня такая проблема..раньше вернее всегда пользовалась тональным кремом мэрий кей но недавно у меня появилась аллергия именно от тонального крема и  сказали что эта тоналка гормональная, на гормонах и какую тоналку использовать я теперь незнаю..говорят что мейбилин классная та что новая, с водой...что посоветуете?

0

2

Знаешь,Илон...сколько раз я читала,а самое главное,дерматолог мне сказал,что вообще,как известно,тоналками ипудрами пользоваться нельзя...но женщины все-таки хотят скрыть свои погрешности,поэтому,он сказал,лучше если пользоваться,то пользоаться тоналками и пудрами фирмы MaxFactor...вот что я могу посоветовать..кстати,сама только ими и пользуюсь и очень довольна

0

3

тоналками обычно пользуються если вся рожа в прыщах и нужно замазать это безобразие...или  мешки под глазами убрать..я лично ими ток мешки убираю и то у меня мусс от мэйбилин хорошая штука..а дальше дело пудры ......ну как говориться если уж не повезло с кожей..тогда...хм..хорошая тоналка от живанши но она оч.дорогая где-то 1000 р. но ещё есть таналка от лореаль..тож ничего..а лучше всего не злоупотребляйте тоналкой оот него закупориваються поры выскакивает ещё больше прыщей и чёрных точек...кожа прост уродская..лучше просто мыть лицо не мнеьше чем два раза в день .. =) и тоналкой замазывать только негативные стороны твоего лица.. а так пудрочка и лучше на тон темнее чем кожа..пудра люмине..макфактор или миа тоже ничего

Отредактировано VreDin@ (2007-10-18 14:43:14)

0

4

Я купила недавно тоналку мэйбилин она пахнет немного коньяком  :D  но она такая клссная..я немного совсем ёнаношу но кожа такая мягкая, как у младенца ..классная тоналка:)

0

5

смари не нанюхайся =))

0

6

:D

0

7

а то еще опьянеешь и начнешь бушевать :lol:

0

8

:lol: та меня и так такой считают..говоря что я непоседа  :D

0

9

только максфактор....даже дерматологи ее советуют....

0

10

вот и я об этом,а они меня не слушают))) :rolleyes:

0

11

У меня сейчас Лореалевская пудра,оч классная

0


Вы здесь » All4You » Косметика и макияж » а что делать с тоном?